среда, 10 ноября 2010 г.

Открытие нового скрап-магазина

Всем привет! Я хочу поделиться с вами радостной новостью. Мое увлечение скрапом привело к тому, что сегодня я открываю свой (пока небольшой) скрап-магазин. Хочется наполнить его товарами, которые не представлены в уже имеющихся интернет-магазинах или появляются очень редко. В честь отрытия в недалеком будущем разыграю вкусную конфетку. Первым 20-ти покупателям предоставляется скидка - 10%. При покупке товаров от 250 грн. доставка по Украине - бесплатная. Возможна также доставка в Россию (почта, поезд).
Первые мои товары - это дизайнерский картон с перламутровым эффектом, который можно использовать как основу в открытках, пригласительных, альбомах, так и для тиснения и вырубки различных фигур. Цена очень доступная - от 4 грн. за лист А4 (для сравнения цветная бумага для пастели в художественных магазинах стоит 4 грн. за лист, но иногда ее приходится дополнительно украшать или заклеивать), плотность от 240 г/м2 позволяет делать работы, которые не теряют своей формы под тяжестью украшалок. Также в наличии картон с тиснением "лен" различных расцветок (очень похож на Bazill, только структура не так грубо прорисована), плотность 290 г/м2, цена - от 5 грн. за лист.
Ссылка на мой магазин - на панельке справа. Заходите - буду всем рада :) 

11 комментариев:

  1. Поздравляю!! Очень полезное дело! И главное - нужное!!! )) Удачи! И успехов в бизнесе!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Молодчина!!! Поздравляю!!! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! Удачи и терпения!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю, это очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, всем спасибо за поздравления :)

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю! Желаю успеха и развития твоему начинанию! Надеюсь, маленький магазинчик будет постепенно расти, а доставка будет не только по Украине и в Россию ))

    ОтветитьУдалить
  8. Daniel, я тоже на это очень надеюсь :) А доставку в Россию никто не исключал, завтра выложу тарифы на пересылку.

    ОтветитьУдалить
  9. поздравляю с началом!!! желаю удачи

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю с открытием!:) успехов тебе в этом деле!!!)

    ОтветитьУдалить