суббота, 2 апреля 2011 г.

Новое задание на Модном хобби - Весна: переодеваемся, переобуваемся! - до 15 апреля.

Всем привет! Сегодня на Модном хобби, где я являюсь автором, стартовало новое весеннее задание: "Весна: переодеваемся, переобуваемся!На улице уже заметно потеплело, и пришла пора сменить свой тяжелый зимний гардероб на легкий весенний: шубы - на куртки и пиджаки, сапоги - на туфельки или кроссовки:)), вязанные шапки и шарфы - на легкие шляпки и воздушные палантины:)) Вобщем, пришла весна, и хочется отразить ее приход и в нашей одежде:))

И в связи с этим, я предлагаю вам сделать скрап-объект и обыгрыть свои любимые весенние одежды/обувку или использовать в работе какой-то элемент, связанный с одеждой или обувью (подвесочку или тканюшку, или фото), или сделать что-то в форме обуви-одежды (открытка, подставка, мини-альбом и т.д.). 
Вот такую замечательную работу сделала для этого задания наш дизайнер - Таня, а у меня сложилась вот такая вот открыточка.

Чуть другой ракурс и детальки поближе:
Весной, как никогда, девушкам хочется быть красивыми, и многие из нас отправляются в магазины обновить гардероб:)) И лучше всего, наверное, это делать с любимыми подругами. Вот и сложилась у меня в связи с этим такая вот гламурная открытка, посвященная весенним покупкам. В работе использовала перламутровый дизайнерский картон-розовая азалия для основы, салатовый и розовый листы бумаги из коллекции Prima Sweet Fairy, девочек и надпись вырезала из листа бумаги Smirk For Him & For Herсалатовые розочки, металлические подвески: платье, туфельки и сапожки. 
Заходите и вы к нам в МХ, творите вместе с нами и пусть вам повезет!!!

1 комментарий: