понедельник, 17 января 2011 г.

Задание №2 от Модного хобби - Традиционные забавы или Забавные традиции

Сегодня в блоге Модное хобби стартовало новое задание с интригующим названием "Традиционные забавы или Забавные традиции". Нужно сделать страничку по скетчу с описанием зимних традиций и забав. И я, как автор этого блога, тоже сделала свою страничку
Для меня самой главной зимней традицией является празднование Рождества. Вот уже 15 лет я отмечаю этот праздник в церкви. Мы готовимся к празднику заранее: украшаем зал, разучиваем рождественские песни и колядки, готовим подарки. И, конечно же, ни одно Рождество не обходится без выступления детей. Малыши готовят рождественскую программу: песни, стихи, театральные постановки. А в этом году со мной пел целый ангельский хор :)
Для этой странички я использовала следующие материалы: основа-бумага K&C, подложка под фото - бумага от фирмы Papermania  из коллекции Signature - A Christmas Carol, буквы - высечки от Tattered Angels, цветы - пуансентии, надыроколенные веточки и ангел из дизайнерского картона (дыроколы можно купить здесь), металлическое украшение - корона, половинки жемчужинок, контурная наклейка - надпись happy christmas, маска и штампы от Тима Хольца и чернила.
Скетч вот такой
А теперь детальки поближе
Это моя любимая фотография с самым малюсеньким ангелочком :) и ниже фото с самым нежным и милым ангелом :) Детки к сожалению не мои :( - моих близких друзей, но я их все-равно очень-очень люблю.
 А здесь видна маска "ноты" от Тима Хольца, сделана очень светлыми чернилками и эффект получился несколько припудренный или как бы запорошенный
Вот такое задание до конца января ожидает вас у нас в блоге. И я с нетерпением буду ждать ваши работы.
Спасибо, что зашли :)

4 комментария: