воскресенье, 15 августа 2010 г.

Игра mr.Sandman



Пару недель назад в блоге у Нафани прочитала об игре mr. Sandman. Цель игры: познакомиться и обменяться с 2-мя участниками скрапнаборами. Я так загорелась этой игрой, но, к сожалению, на то время она уже началась, и я не успела.
Потом эстафету переняла Лера, и я все-таки попала к ним в третий круг. За эти 2 недели игра пошла по блогам и я наткнулась на нее у Магис и теперь играю с замечательными девушками Ольгой и Tess.
Но все эти девочки из России, и мне очень захотелось, чтобы что-то подобное завертелось и у нас на Украине. Поэтому я отправила приглашениям и нашим скрапмастерицам и кое-кто уже согласился:)
Итак, приглашаю украинских скрапледи поиграть со мной и друг с другом в эту замечательную игру. Правила в деталях можно прочесть здесь. Кратко о составе набора: 1. Скрап-бумага - 3 шт.
2. Разная бумага - 5 шт.
3. Бумажные элементы - 6 шт.
4. Тесьма - 60-100 см
5. Мелкие украшения - 5 шт.
6. Украшения своими руками - 3 шт.
7. Визитка участника (в форме АТС)
8. Фото участника
9. Меморабилия (билетик, рекламка, открытка, что-то характерное для города, в котором вы живете)
10. Необязательный элемент (можно положить что-то чего у вас много: отштамповки, дырокольности, цветы и т.д.)
Собираем наборчики с любовью, как для себя. Желательно, чтобы каждый наборчик был в одном стиле.
Посылаем все это богаттво в 2-х конвертах: в 1-м стандартном только фото, во 2-м (желательно заказном)-все остальное. Из маленького конверта, фотки и меморабилии делаем страничку о человеке, который нам все это прислал. А странички соединяем в памятный альбомчик.
Если что-то непонятно, можно еще раз прочесть правила или написать мне.
Итак, начинаем набирать круги:
1. Galinka (это я)
2. Usatik (Катя)
3. A-len-ka
4. Светлана Шубко
5.

13 комментариев:

  1. Я- за !
    A-len-ka (http://a-len-ka.blogspot.com/)
    Только я не очень поняла - а страничку из присланных материалов делаем просто так, себе на любую тему? и какого размера должна быть скрап-бумага, 20*20 или 30*30 ?

    ОтветитьУдалить
  2. Аленка, страничку делаем себе на память. Скрапбумага должна быть не меньше чем 10*15 и не больше А4 формата, т.е. это даже не целый лист бумаги.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, когда начинаем? Может, с сентября? Пока многие в отпусках или различных дачных заботах...

    ОтветитьУдалить
  4. С сентября было б отлично. Я подгоню свои долги по АТС как раз, да и продумать можно наборчик за это время.
    У нас сколько людей в одном круге будет? сколько наборчиков подготавливать?

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже думала о сентябре. Думаю, можем стартануть 1 сентября. У кого получится раньше собрать наборчик - тоже хорошо. А вы когда о старте говорите, что конкретно имеете ввиду? Начало сбора наборчика или день отправки наборчика? А на счет количества людей в круге, предлагаю оставить как в оригинальной игре - 3 человека, а потом можно новые круги создавать.

    ОтветитьУдалить
  6. Начало отправки :) собирать я начну уже сейчас, чтоб продумать и подготовиться. 3 человека - прекрасно. Ну, разве что если желающих будет как сейчас только 4 - не оставлять же нам одного за бортом :)

    ОтветитьУдалить
  7. Я думаю, желающие еще прибавятся :)
    Тогда договорились, начало отправки наборчиков 1 сентября.

    ОтветитьУдалить
  8. Галя.вижу меня тоже записала)) Согласна 1 сентября,только бы знать точно я в этом круге с вами.или как?))
    http://svetlana1975.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. Света, я не против, чтобы в круге было 4 человека, но пока я просто записываю участников, а через недельку 23 августа сформирую круги. Тогда обменяемся адресами и будем готовить наборчики к отправке :)

    ОтветитьУдалить
  10. Галя, не могу найти у тебя электронку. Напиши мне адрес на почту antipova.tatyana@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, нас так и осталось 4 человека, поэтому предлагаю,пусть это будет один круг. Жду ваши почтовые адреса на мою электронку: gloria3077@gmail.com Потом я их соберу и отошлю остальным. Предлагаю по датам начинать собирать наборы с 1 сентября, а последняя дата отправки 15 сентября. Т.е. за 15 дней нужно собрать и отправить 3 набора. Пример одного набора, который я получила и сама отправила можете посмотреть у меня в блоге. Кстати, как вам мои последние работы? Буду рада комментариям:)

    ОтветитьУдалить
  12. классная игра. Я только недавно вот получила конвертики и сделала странички с адресами тут http://arturkinamama.blogspot.com/2010/10/blog-post_723.html

    ОтветитьУдалить