пятница, 20 августа 2010 г.

Две открытки необычной формы

Вчера сделала 2 открытки необычной формы. Обе - на заказ для моего друга. Первая - для его невесты, вторая - на день рождения нашей общей подруги.
Первая мне очень нравится. В поисках вдохновения для этой открытки я наткнулась на вот этот мастер-класс и просто его повторила, только оформление мое.
Вот так открытка выглядит в разложенном виде (размер - половина А4 формата, вырезанная в длину, если точнее, то 14*30 см)

Посрединке - место для теплых слов :)

Тег-украшение поближе. На тег приклеена на двусторонний скотч дырокольная рамочка с розой. Розочка - объемная с глитером. Рамочку просто в нужном месте вырезала из шикарной свадебной бумаги.

Надпись и бабочка - напечатаны на пленке.

В этой работе я использовала очень красивую двустороннюю бумагу. С одной стороны глитерные розочки и полосочки, с другой розово-малиновый фон с розами. Когда использую двустороннюю бумагу, всегда так жалко ее наклеивать, потому что она красивая с обеих сторон. Вот и стараюсь эту красоту показать.
Вот так открытка должна стоять.



А так она завязывается, чтобы можно было ее подарить.

Вид сзади в отштамповках.

Вторая открытка, которая для подруги - в следующем посте. Решила их все-таки разделить. Очень уж они разные.

2 комментария:

  1. Красота какая вышла!:) ну очень даже...:)

    ОтветитьУдалить
  2. Это для моей невесты открыточка :-) Очень необычная, очень оригинальная. В Юлечкиной коллекции она больше всего в глаза бросается! Красота неописуемая!

    ОтветитьУдалить