суббота, 19 июня 2010 г.

Задание от Артуголка











Несколько дней назад мне довелось первый раз побывать в Москве. И хотя поездка планировалась на один день (или точнее 8 часов), но в честь празднования дня России мне пришлось задержаться на 2 дня с ночевкой. Слава Богу, что в Москве у меня нашлись родственники моих родственников :) Очень славные люди! Наверное потому что родом с Украины :) Впечатления о Москве выложу как-нибудь позже с фотками, а может и когда-нибудь что-нибудь и заскраплю. А в этом посте хотелось бы поделиться радостью от того, что мне удалось побывать аж в 3-х реальных, не виртуальных скрап-магазинах!
Больше всего мне, конечно, понравилось в Арт уголке на Щелковском шоссе. Познакомилась с замечательными девушками, порылась в бумаге, накупила себе перламутрового и разного другого картона Базил, посмотрела альбомы и разные работы девушек из клуба. Короче, увидела воочию то, с чем была уже знакома по инету. Мне очень понравилось. Я бы там целый день просидела, но надо было ещеидти достопримечательности Москвы смотреть (что я тоже очень люблю).

По приезде домой, на сайте Артуголка я нашла интереснейшее задание для детской странички. А я, как вы помните затеяла альбом для племяшки. Надеюсь, моя страничка, а точнее разворот органично впишится в задание№28 Мечты http://blog.artugolok.ru/2010/06/28.html

Страничка называется "Мне на месте не сидится" При чем тут мечты спросите вы? Да при том, что моя 6-тилетняя племяшка Лиза мечтает только об одном: бегать, прыгать, лазать, играть, кататься, дурачиться, смеяться и вообще очень активно проживать жизнь. Стишок, который написан на страничках - это просто про нее :)


2 комментария:

  1. Мы очень рады, что вам у нас понравилось! Будем рады следующему вашему приезду!
    Очень жаль, что фотографии не увеличиваются.... хотелось бы рассмотреть все поближе! Странички очень яркие и веселые!
    По условиям участия в задании, ссылка на задание в нашем блоге должна быть активной. Исправьте, пожалуйста!

    ОтветитьУдалить